Пятница, 19 Апр 2024, 13:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июнь » 4 » Безопасное детство
10:09
Безопасное детство

Безопасное детсво.

детям, что нужно делать, чтобы долгожданные летние каникулы прошли для них безопасно! Никогда не забывайте самый главный телефон – телефон спасения «101».

В завершении праздника было показано боевое развертывание отделения с подачей воды. Пожарные подарили детям памятки по соблюдению мер пожарной

Восторг, любопытство, интерес и незабываемые эмоции – таким в Белом Яре запомнился день детства школьникам благодаря стараниям сотрудников Отряда противопожарной службы Республики Хакасия № 8, устроивших для малышей праздник безопасности. Сразу после театрализованного представления на территории Районного дома культуры дежурным караулом ПЧ № 81 была организована выездная экскурсия для детей. Пожарные рассказали ребятам об особенностях тушения пожаров, продемонстрировали, какие средства пожаротушения используются для ликвидации огня, с помощью каких инструментов проводят аварийно-спасательные работы. А так же дали возможность порулить и побибикать всем желающим. Огнеборцы поднимали детишек на руках, усаживали в кабину пожарной машины, а потом возвращали довольных детей родителям.

Работники противопожарной службы постарались наглядно и доходчиво объяснить

безопасности. Все ребята были в восторге.

Сорокина Александра

Инженер противопожарной профилактики

Категория: Пожарная безопасность | Просмотров: 434 | Добавил: specyalistpodsinee