Четверг, 18 Апр 2024, 17:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 2 » Должны смеяться дети
15:25
Должны смеяться дети

День защиты детей – это один из самых добрых и самых любимых детьми праздников. Это музыка и танцы, викторины и конкурсы, призы, воздушные шары, мороженное, попкорн и липкая, но такая вкусная сахарная вата!

Именно такой замечательный праздник состоялся в с.Подсинее, в организации которого приняли участие Администрация Подсинского сельсовета, Подсинский СДК, Подсинская детская музыкальная школа.

Начался праздник с театрализованного представления о важном и строгом короле Димитрии IV (худ. руководитель Мищенко Светлана) и его озорных дочерях – принцессах, ( Заикина Ксения и Жукова Наташа) которые вместе с вредным Фредом ( Хуснутдинова Таня) и шустрой Соней (Миронова Аня) на протяжении всего действа пытались объяснить своему венценосному родителю, что самое важное для детей – не материальные ценности и нотации, а забота, любовь, общение и взаимопонимание.

Сцены из дворцовой жизни перемежались с конкурсами для гостей праздника и музыкальными номерами, в которых блистали юные артисты.

Хочется отметить воспитанников музыкальной школы:  Петращук Настю, Итого Аню, Итого Настю, Ермакову Вику, Юшкову Соню, Ведерникова Валеру, (руководитель Бахтина Мадина),  которые порадовали зрителей своим творчеством.

Бурными аплодисментами встречала публика своих любимцев – детский образцовый фольклорный ансамбль «Печки – лавочки» (руководитель Лапшина Наталья) и хореографическую группу народного ансамбля «Синегорье» (руководитель Ведерникова Джамиля).

А когда зазвучала песня «Маленькие звёзды» в исполнении Воспитанников музыкальной школы, на театрализованной площадке  танцевала вся детвора!  
Праздник прошел весело и задорно.

Просмотров: 794 | Добавил: yury-grishanoff | Теги: день защиты детей