Пятница, 26 Апр 2024, 11:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Финансовая грамотность для старшего поколения
14:00
Финансовая грамотность для старшего поколения

Финансовая грамотность для старшего поколения

 

ГКУ РХ «УСПН Алтайского района» сообщает о реализации в режиме онлайн- проекта Центрального банка Российской Федерации «Финансовая грамотность для старшего поколения».

В рамках данного проекта слушатели смогут познакомиться с основными правилами принятия решений по использованию финансовых услуг, получат представление об основах безопасного инвестирования, узнают какие приемы используют мошенники, и как защитить свои права потребителя финансовых услуг.

Онлайн-занятия проходят с 07.10.2020 г.по 18.12.2020 г. Подробная информация о проекте, расписание онлайн-занятий размещены на сайте URL: https://pensionfg.ru

Для участия в онлайн-занятиях потребуется компьютер или ноутбук, подключенный к сети Интернет и колонки. Рекомендуется использовать Яндекс Браузер. Продолжительность занятий составляет 45 минут. Эфиры проходят по будням по московскому времени с 03.00 до 16.00 в соответствии с расписанием, которое опубликовано на сайте. Желающие принять участие в данном проекте могут подключиться индивидуально из дома.

Телефон для справок: 33055, специалист по социальной работе Козлакова Н.Е.

Категория: Новости | Просмотров: 249 | Добавил: Кореспондент