Пятница, 26 Апр 2024, 14:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Назначение слушаний
10:29
Назначение слушаний

Уважаемые граждане!

      10 февраля 2015 года в 17:00 часов в Подсинском сельском Доме культуры состоятся Публичные слушания по проекту изменений в  Правила землепользования и застройки и Генерального плана Подсинского сельсовета, в которых каждый житель может выразить свое мнение по дальнейшему использованию островов.

     Слушания назначены в связи с заявлениями учреждений и граждан, имеющих желания изменить предназначение  земельных угодий - островов (от горы Самохвал до водозабора), расположенных на территории Подсинского сельсовета.

     Так в Администрацию Подсинского сельсовета  обратилось государственное бюджетное  образовательное  учреждение  Республики  Хакасия  «Детская юношеская  спортивная школа» с заявлением  изменить предназначение зоны сельскохозяйственных угодий на земли для размещения  объектов  физической  культуры и  спорта,  т.е.  будут  улучшены  условия  для всех жителей села Подсинее и Республики Хакасия для занятия спортом, туризмом, отдыхом (спортивные площадки,  организованный бесплатный отдых и т.п.).

     Председатель городского дачного некоммерческого  товарищества,  желает на этих же землях разместить дачные товарищества.   

     Обратились и индивидуальные застройщики по изменению предназначения вышеуказанных земель уже существующих личных земельных участков.

     Будущее жителей села зависит от Вашего выбора. Просим граждан принять активное участие в решение данного вопроса.

Просмотров: 703 | Добавил: yury-grishanoff