Воскресенье, 28 Апр 2024, 14:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Апрель » 25 » услуги мобильной бригады
08:58
услуги мобильной бригады

Уважаемые жители села Подсинее! В рамках программы «Старшее поколение» граждане старше 65 лет, инвалиды 1 группы, инвалиды, имеющие заболевания опорно-двигательного аппарата и передвигающиеся на кресло-коляске, мобильные паллиативные пациенты, дети-инвалиды могут воспользоваться услугами мобильной бригады  для организации доставки в государственные медицинские учреждения для прохождения медицинского обследования, диспансеризации, проведения вакцинации и ревакцинации. Также, в случае необходимости, предусмотрена доставка медицинского работника на дом для оказания медицинской помощи. 

Для лиц данной категории имеется услуга по доставке в организации социального обслуживания (на территории Алтайского р-на - АНО ЦСО «Чылтыс», а также Черногорский реабилитационно-оздоровительный центр, ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок» и т.д., также имеется услуга по доставке продуктов питания, лекарственных средств.

По вопросам оказания данного вида услуг гражданам необходимо заблаговременно обратиться в ГБУЗ РХ «Белоярская районная больница», участковые ФАПы или Отделение по Алтайскому району ГКУ РХ «УСПН» по телефону: 83904133055 или каб. №5, специалист Козлакова Наталья Егоровна.            

Просмотров: 77 | Добавил: specyalistpodsinee