Четверг, 25 Апр 2024, 07:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 12 » «Сибирская Губерния» чемпион Первенства Республики Хакасия по хоккею с мячом 2015г.
08:16

Наша команда «Сибирская губерния», под руководством Старшего тренера Тудвасова Е.Н., три года подряд выигрывает этот турнир - сезоны 2013,2014,2015 г.г.

8 марта состоялся финальный матч Первенства Республики Хакасия по хоккею с мячом. На открывшемся этой зимой ледовом поле спорткомплекса "Сибирская губерния" в нашем селе встретились команды "Полярник" (город Абакан) и "Сибирская губерния" (село Подсинее).
   Наши хоккеисты начали матч удачнее, и ко второй половине первого отрезка финальной встречи вели со счётом 4:0. Однако игроки "Полярника" смогли сравнять счет - 4:4. Несмотря на голевые моменты у обоих ворот, этот счет сохранялся практически до окончания второго тайма.
   Лишь на последних минутах хоккеисты "Сибирской губернии" вышли вперед, реализовав штрафной у ворот абаканцев. Тут же в ответной атаке "Полярник" заработал право пробить 12-ти метровый штрафной в ворота "Сибирской губернии" - буквально на последних секундах основного времени игры. Матч закончился со счётом 5:5.
   В итоге дошло до серии пенальти. И здесь точнее были хозяева площадки - наши земляки! Окончательный результат встречи 9:8 - и "Сибирская губерния" становится победителем Первенства Республики Хакасия сезона 2014-2015.

Просмотров: 724 | Добавил: yury-grishanoff | Теги: хоккей с мячом