Суббота, 20 Апр 2024, 18:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июнь » 17 » СЛУЖБА В ФСБ- это возможно!
07:58
СЛУЖБА В ФСБ- это возможно!

СЛУЖБА В ФСБ- это возможно!

В Службу в г. Невельске Пограничном управлении ФСБ России по Сахалинской области на воинские должности рядового и сержантского состава в береговые подразделения и на корабельно – катерный состав требуются кандидаты для прохождения военной службы по контракту.

Требования для кандидатов:

- возраст от 18 до 35 лет;

- отсутствие судимости;

- наличие среднего общего, среднего профессионального или высшего образования;

- отсутствие проживания близких родственников за границей;

- отсутствие счетов в банках за рубежом;

- отличная физическая подготовка;

- отсутствие каких – либо медицинских противопоказаний.

При прохождении военной службы по контракту на территории Сахалинской области Вы получаете:

- денежное довольствие в размере от 50 000 до 70 000 рублей;

- служебное жилье;

- оплачиваемый проезд в отпуск и обратно военнослужащему и одному члену семьи (действует по всей территории РФ);

- бесплатное медицинское обеспечение;

- служебный рост;

- возможность поступления в образовательные учреждения ФСБ России;

- возможность трудоустройства супруги военнослужащего;

Для связи и получения подробной информации о порядке зачисления и прохождения военной службы по контракту в Пограничном управлении ФСБ России по Сахалинской области Вам необходимо позвонить Королю Виталию Николаевичу (8-914-764-04-92, 8-929-446-23-97).

После проведения ознакомительной беседы и получения на почтовый ящик образцов документов, в первую очередь для организации первичного отбора и начала мероприятий для подготовки письма в УФСБ РФ по месту Вашего проживания, в адрес Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области необходимо направить:

- заявление;

- анкета;

- автобиография;

- обязательство кандидата перед изучением;

- листы ознакомления

ДОКУМЕНТЫ необходимо направить в отдел кадров Службы в г. Невельске ПУ ФСБ России по Сахалинской области по адресу: Сахалинская область, г. Невельск, улица Рыбацкая, дом 14 на имя Короля Виталия Николаевича письмом 1 (первого) класса телефон рабочий 8(42436)-90-511 .

После поступления в отдел кадров Ваших документов в УФСБ РФ по месту Вашего проживания будет подготовлен и направлен запрос на Ваше имя в целях направления Вас на военно-врачебную комиссию и психологическое освидетельствование.

Сотрудники УФСБ РФ по месту Вашего проживания вызовут Вас для получения соответствующих направлений. После приема у сотрудника ФСБ Вам необходимо сообщить Королю Виталию Николаевичу (8-914-764-04-92) информацию о назначенных сроках прохождения необходимых мероприятий и о курирующем Вас сотруднике для своевременного получения результатов прохождения.

Вам для прохождения военно-врачебной комиссии необходимо иметь с собой паспорт, военный билет (если имеется) и направление (действительно 1 месяц), амбулаторную книжку из поликлиники с места жительства (за последние 5 лет), справки из кожно-венероголического диспансера, психиатра и нарколога, фтизиатра (с флюорографическим снимком легких) (действительно 1 месяц), анализы из СПИД-центра на ВИЧ, гепатит «В», «С» (год)

  • анализы по направлениям;
  • отоларинголог;
  • стоматолог;
  • ЭКГ;
  • невропатолог;
  • хирург;
  • дерматолог;
  • окулист;
  • терапевт;
  • психиатр.

Порядок прохождения психофизиологического обследования на базе поликлиники УФСБ РФ по месту проживания обязательно уточнить у курирующего Вас сотрудника.

Категория: Объявления | Просмотров: 328 | Добавил: specyalistpodsinee